Дорогие друзья, у многих из вас царит новогоднее настроение, кто-то с нетерпением ждет самой главной ночи в году, кто-то в суматохе думает, какие подарки кому прикупить, ну а мы приготовили для вас немного сюрпризов, которые собираемся вам преподнести в ближайшие дни. Итак, что же вас ждет:

Среда 22.12.2010

Новая карта:
Мидтаун для режима «подрыв»

Обновление автобана:
Для всех игроков не брезгующих нечестной игрой, обновляем работу автобана, теперь все, кто впервые решили почувствовать себя королями боя, используя различного рода стороннее ПО, получат по 3 дня бана. Если же после этого они не встанут на путь исправления, то срок бана увеличится до 7, далее на 30 и в заключение самый главный сюрприз: бан на 9999 дней.

Багфикс:
, который должен убрать многочисленные проблемы в игре, мешающие многим нормально играть

Запуск 7 сервера:
В связи с тем, что PointBlank с каждым днем стремительно набирает обороты и 6 сервера, который кстати мы запустили буквально неделю назад, уже не хватает. Мы с радостью сообщаем вам о запуске 7 сервера!

Выходные 25.12-26.12

Для всех игроков мы повышаем рейты, то есть теперь играя в эти выходные, вы автоматически будете получать больше опыта и гп.

Понедельник 27.12

Вас ждет очень приятный сюрприз плюс к нему возможно новое оружие.

Среда 29.12

Стартует новогодний ивент
в виде миссии, по окончанию которой, вы получите отличный подарок, в виде Комплекта новой M4, а так же 115 тысяч опыта и 85 тысяч ГП!


С наступающим новым годом, счастья вам, удачи, отличного настроения и просто, чтоб все всегда было хорошо!

Денис "Убивашка" Комаров - ХомПага - Дневничек - Дневник
Community Manager
Innova Group.