Четверг, 25.04.2024, 12:26 На сайте Московское время
WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU - лучший сайт в ru-нете!
Форма входа
Здесь могла быть ваша реклама!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Общение и обсуждение Point Blank » помогите (требуется помощь админов...)
помогите
панчерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:30 | Сообщение #1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Сегодня на мою попытку входа в игру я получил ответ системы что я заблокирован за СТОРОННЕЕ ПО!!! ху из ит ПО??? Чо делать то ОТЦЫ ПОМОГИТЕ хочу играть а меняя блокирнули за х. знает что до 07.08.11 На почту пришло письмо: мол была попытка входа ... но типа если это был ты сам то мол все нормально... А где блин ноормально то, играть то я не могу... ЧТо делать???
 
d0NNiДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:07 | Сообщение #2
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
пиши в скайп street.bryansk32

 
панчерДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:58 | Сообщение #3
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Сегодня опять зайти не могу... Блин переборщили по ходу с безопасностью... А я на конуне чуть было бабла на купоны не впарил... Вот облом то был бы... Хорошо банкомат притупил!!! А играть всеравно хочется... Друзей блин четверых подтянул, теперь они играют меня зовут а я ... ОБИДНО,,,
 
DRZONGOДата: Вторник, 06.09.2011, 00:13 | Сообщение #4
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды:0
Репутация:0
Статус:Offline
выкидывает из игры и пишет "пожалуйста подождите" че делать?
 
hunter217Дата: Среда, 25.01.2012, 19:27 | Сообщение #5
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды:0
Репутация:0
Статус:Offline
помогите пожалуйста захожу в игру и через 2мин пишет соединеие с сервером прервано постояно игру переустанавливал вобщем всё делал админы плз помогите
 
Форум » Point Blank » Общение и обсуждение Point Blank » помогите (требуется помощь админов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер Google Chrome. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.