Четверг, 02.05.2024, 02:13 На сайте Московское время
WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU - лучший сайт в ru-нете!
Форма входа
Здесь могла быть ваша реклама!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Общение и обсуждение Point Blank » Учимся делать хеды (Mihan94)
Учимся делать хеды
Pro{A}dmInДата: Среда, 21.07.2010, 11:32 | Сообщение #1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений:50
Награды:5
Репутация:89
Статус:Offline
Сдраствуйте.
И так начнём:
1.Введение
Как всем известно большой % хэдов это мего невъ*батся круто и шикарно, особенно когда тебе говорят ах ты читак и т.п.Для этого не обязательно быть автоматчиком,лично я считаю что с штурм.винтовок проще играть и хэды ставить чем с автоматов.Просто так сразу хэды не научишься делать если не придрачиваться к этому.
3.Подходящее оружие:
До прапора 1 год:
- F2000
- M4A1 Ext
- K-2
- K-1
- Не верю в мп7 т.к разброс большой.
- В расчёт др автоматы не беру т.к не играл,не знаю.
После прапора 1 год:
-p90
-g36c

В основном у этого оружия не совсем большой разброс и отдача,что позволяет держать прицел на уровне головы и делать хэдшоты.
2.Перки (звания)
в начале игры ставим
+2 к ловкости
- отдачу
3-ий слот у меня поставлен +1 к скорострельности (что бы было без штрафа к отдаче)
Некоторые себе ставят + к бегу или - к разбросу но это уже по вкусу.
3.Тактика боя:
В основном всё зависит от знания данной карты,умения определять противника по шагам или примерно представлять где оставшиеся противники.
Стреляем мелкими очередями (клацаем на мышку а не зажимаем) 1-2 патрона 1-3 патрона или 4-5,всё зависит от оружия и от расстояния.
Держим прицел строго по середине (на том же уровне когда возрождаемся) и при стрельбе на плоских поверхностях стрефим и маленькими очередями пытаемся попасть противнику в хэд двигая прицел тупо по горизонтали.Углы проходим держа прицел на краю угла (на уровне головы) всегда наготове выстрелить в хэд выбегающему противнику.
Если за углом идёт спуск или наоборот подъём то уже мысленно должны представлять где должна будет *ой*одится голова противника если он за углом поднимается/опускается и наводить прицел на её уровень заходя за такой угол.
Для стабильных хэдов надо знать ланшафт карты,кто откуда бежит,иметь ухи что бы слышать перемещение врагов.
5.Где тренироватся:
Хорошее место для придрачивания к хэдшотам это карта портовый склад т.к она обсалютно плоская (не считая ящиков).
На ней хорошо отрабатывать реакцию и хэды.
Я когда заново начал качать своего перса я постоянно качался на портовом складу,играл за террористов т.к синим легче в голову попасть у них шлем лучше виден.
После придрачивания к портовому складу (это когда почти все киллы хэдами) можно попридрачиваться на карте станция метро где есть маленькие спуски вниз и довольно большие расстояния чем отличается от портового склада.
А после идём на подрывы разрушения и тп где уже изучаем карты кто откуда бежит и куда надо наводить прицел что бы хэд сделать.

Вот для представления как всё это примерно должно выглядить,при записи не напрягался,лагало,видео не нарезал,не правил всё как есть (мне просто впадлу в вегасе что то делать):
для этого можно взять P90 MP7)


 
LAДата: Вторник, 31.08.2010, 09:00 | Сообщение #2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений:20
Награды:2
Репутация:21
Статус:Offline
мне кажется разброс наоборот хорошо для хед

 
zxzMOHCTPzxzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:18 | Сообщение #3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений:27
Награды:2
Репутация:1001
Статус:Offline
^D просто копи паст ето тема есть на 4game


 
__DONAT__Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:22 | Сообщение #4
Подполковник
Группа: V.I.P
Сообщений:11
Награды:1
Репутация:6
Статус:Offline
а видео где видео. ФАКТЫ МНЕ НУЖНЫ ФАКТЫ ИЛИ ЗАСУЖУ)ХД
 
romashaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:14 | Сообщение #5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:7
Награды:0
Репутация:1
Статус:Offline
нет денег на донат?
Заработай!http://fiftrys.com/?ref=2871630
сам проверял работает!
 
Kirilax™Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:24 | Сообщение #6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений:91
Награды:8
Репутация:38
Статус:Offline
нет уже все запалилось..

ХОЧУ ВИП ИЛИ ПРОВЕРЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЧТОБЫ ДОБАВЛЯТЬ ТЕМЫ В ПОДПОЛЬЕ... ПОВЕРЬТЕ ОТЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ЕСТЬ В МОЁМ ЗАПАСЕ!
 
Форум » Point Blank » Общение и обсуждение Point Blank » Учимся делать хеды (Mihan94)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер Google Chrome. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.