Вторник, 19.03.2024, 11:18 На сайте Московское время
WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU - лучший сайт в ru-нете!
Форма входа
Здесь могла быть ваша реклама!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Point Blank » Читы и Баги Point Blank » Новый вх без бана,еженедельное обновление!
Новый вх без бана,еженедельное обновление!
d0NNiДата: Вторник, 10.05.2011, 18:17 | Сообщение #1
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
Инструкция
1) Распаковываем архив
2) Файл WH_Grimmiow_By_Corvine.dll копируем в папку с игрой.
3) Заходим в папку "Запуск в реестр" и запускаем AppInit_x32(x86) / AppInit_x64 в зависимости от разрядности вашей ОС.

Управление:

Numlock 2-Wallhack
Numlock3-Прицел

4)**Ставим Спасибо

профиксили!

Skype:street.bryansk32

за новым читом с подполья обращатся ко мне!!!! в скайп или в icq: 593835058

Прикрепления: WH_Grimmiow_By_.rar (107.1 Kb)


 
nomad2013Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:11 | Сообщение #2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:9
Награды:1
Репутация:2
Статус:Offline
пацан спасибо тебе за чит он прикольный класный работает на 100 процентов и не банят
 
d0NNiДата: Пятница, 13.05.2011, 16:40 | Сообщение #3
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
да пожалуйста)
обращайся если что еще надо будет)


 
NEFДата: Суббота, 14.05.2011, 08:06 | Сообщение #4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Offline
как качать?

а всё

Сообщение отредактировал NEF - Суббота, 14.05.2011, 08:07
 
TaNДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:23 | Сообщение #5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:3
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Ребят, Объясните пожалуйста, для чего вы используете читы?
 
d0NNiДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:59 | Сообщение #6
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
я лично играю с читом ради удовольствия!

 
TaNДата: Вторник, 17.05.2011, 00:35 | Сообщение #7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:3
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Какое удовольствие?
Бегать со сверхскоростью с ножом и резать всех через всю карту - разве это удовольствие? Вы мешаете играть нормальным игрокам. Где же честность игры? Ты получишь удовольствие, когда начнешь играть с другом в шахматы и с первого же хода через всю доску поставишь королю "шах и мат" пешкой? Это так интересно, да?
Я бы понял если например в GTA чит на танк (вертолет, самолет, оружие, неуязвимость и т.д.) ввести и погонять от копов и армии - сам так играл интересно, прикольно и то надоедает быстро и кайфа в итоге нет от игры... Но в ПоинтБланк играют и другие игроки и им удовольствия постоянно дохнуть на респе нет никакого. Неужели не были на месте таких игроков?
Собирались бы тогда на одной карте ВСЕ и мочили бы друг друга с ножами и бегали через текстуры!
 
d0NNiДата: Вторник, 17.05.2011, 15:01 | Сообщение #8
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
не наю,мне нравится нубов валить!!!!!

 
TaNДата: Среда, 18.05.2011, 02:46 | Сообщение #9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:3
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Не сомневаюсь. Себе подобных (то бишь читеров) тебе бы не понравилось валить, ведь тогда вы "на равных"...

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под словом "нубы"... Это те игроки , которые без помощи посторонних программ и кодов, собственными силами, ловкостью пальчиков, реакцией и тактикой движения в игре добиваются тех же результатов что и ты с помощью программы (или кода) и пары клавиш на клавиатуре ???? Почему то у меня складывается впечатление что тут все совсем наоборот... Они то как раз умеют играть. А читами начинают пользоваться те, кто разок-другой побегал по карте, в итоге (как и у абсолютно любого игрока-новичка) получился результат 0 убийств и куча смертей за раунд и они так решают "введу-ка я чит на длинный нож и типа буду крутым убийцей, мастером игры"...
Действительно, зачем изучать, учиться понимать смысл и порядок решения каких нибудь алгебраических уравнений, если есть "решебник по алгебре" со всеми ответами? Вот только в итоге только и умеешь досчитать до ста ...

 
v0vkaДата: Среда, 18.05.2011, 08:55 | Сообщение #10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:2
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
TaN +1, все грамотно расписал. Я лично использую читы для уравнения сил, скачай вот этот ВХ и посмотри сколько читаков ! Я сильно удивился ! Это проблема должна решатся не тут на этом форуме, а на форуме фогейма , я бы с удовольствием вкладывал деньги в игру еслибы она была честной , а пока боремся с читами их ним же способом - читами =)
 
LemingsДата: Вторник, 07.06.2011, 11:29 | Сообщение #11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Offline
[v0vka]
TaN +1, все грамотно расписал. Я лично использую читы для уравнения сил, скачай вот этот ВХ и посмотри сколько читаков ! Я сильно удивился ! Это проблема должна решатся не тут на этом форуме, а на форуме фогейма , я бы с удовольствием вкладывал деньги в игру еслибы она была честной , а пока боремся с читами их ним же способом - читами =)

1. Я лично использую читы для уравнения сил - В каком случае? Когда играешь против читака или же против того кто сильнее тебя и его причесляют сразу к классу читаков ?

2. скачай вот этот ВХ и посмотри сколько читаков - даже и не интересно их итак видно когда бьют сквозь стены или играют на опережение!

3.1. я бы с удовольствием вкладывал деньги в игру еслибы она была честной - как будет обновлятся защита если работники ждут денег ?

3.2. еслибы она была честной , а пока боремся с читами их ним же способом - НАЧНИ С СЕБЯ , ТЫ ЧЕСТНО ИГРАЕШЬ? так же при этом убивая читами тех кто и без читов играл просто случайно в этой мапе ?


Сообщение отредактировал Lemings - Вторник, 07.06.2011, 11:43
 
d0NNiДата: Вторник, 07.06.2011, 13:12 | Сообщение #12
Димка
Группа: Администраторы
Сообщений:84
Награды:9
Репутация:84
Статус:Offline
Люди хватит Спорить читер не читер ,просто играем в свое удовольствие

 
__DONAT__Дата: Среда, 08.06.2011, 14:22 | Сообщение #13
Подполковник
Группа: V.I.P
Сообщений:11
Награды:1
Репутация:6
Статус:Offline
рядовой привет я лично против читов не чего не имею т.к. я сам вх раз тебе не нрав читы что ты тут делаеш" Кэп сорь если что то не то сказал
 
v0vkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:37 | Сообщение #14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:2
Награды:1
Репутация:0
Статус:Offline
Lemings

В каком случае? Когда играешь против читака или же против того кто сильнее тебя и его причесляют сразу к классу читаков ?
На карте в 99% играет читак (ВХ-не самое страшное), так что я его не выключаю

даже и не интересно их итак видно когда бьют сквозь стены или играют на опережение!
Тогда для каких целей ты зашел на этот форум ?

как будет обновлятся защита если работники ждут денег ?
Ой , бедные разработчики - на последние деньги, наверное, игру купили =)
Это лень! Нет не одной нормальной фирмы где сначала платят а потом просят поработать. Максимум на что можно расчитывать - это аванс.
Люди которые находят дыры в системе - тоже прилагают усилия (и заметьте бесплатно)

НАЧНИ С СЕБЯ , ТЫ ЧЕСТНО ИГРАЕШЬ? так же при этом убивая читами тех кто и без читов играл просто случайно в этой мапе ?
Я не одобряю использование читов, но я и не против - это дело каждого, лично.
Играю в свое удовольствие , как говорится чужое горе - вождя не еб*т ! Удачи ;-)


Сообщение отредактировал v0vka - Воскресенье, 12.06.2011, 23:47
 
__DONAT__Дата: Среда, 15.06.2011, 10:07 | Сообщение #15
Подполковник
Группа: V.I.P
Сообщений:11
Награды:1
Репутация:6
Статус:Offline
vovka золотая речь я аж прям расплакался)) а если чесно быть читом или не ьыть это дело каждого и не нам это судить .сори если не то сказал

Добавлено (15.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
я что то скачал его и незнаю что дальше плизз расскажите

 
Форум » Point Blank » Читы и Баги Point Blank » Новый вх без бана,еженедельное обновление!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер Google Chrome. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.