Четверг, 28.03.2024, 18:02 На сайте Московское время
WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU - лучший сайт в ru-нете!
Форма входа
Здесь могла быть ваша реклама!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турецкий Point Blank » Читы и Баги Point Blank » Point Blank Tutkey - Автовыстрел (Автовыстрелы не выполняются)
Point Blank Tutkey - Автовыстрел
Nr2002Дата: Среда, 01.05.2013, 09:06 | Сообщение #1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Offline
Здравствуйте!!!
Я только не давно начал играть в онлай игры, и у меня к вам имеется много вопросов. По мере надобности буду задавать здесь, так и форум ваш пополнится и наверно многие получать долгожданных ответов. Я пользуюсь Point Blank Türkiye ( Турецкий сервер, оконный режим, Win7,32bit). Хотелось бы использовать Автовыстрел. Скачал несколько автовыстрелов. Но безрезультатно. Да и в скачанных много «лишнего - вредного» . Все эти скрипты не допускаются к действию. Причина думаю HackShield, могу ощибится. А при запуске скрипта Quick Macro , игра закрывается. Так чем бы вы могли посоветовать, инструктировать, помочь мне. За ранее благодарен.
 
Форум » Турецкий Point Blank » Читы и Баги Point Blank » Point Blank Tutkey - Автовыстрел (Автовыстрелы не выполняются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WWW.POINTBLANK-IT.CLAN.SU © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер Google Chrome. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.